Paiements Sécurisés. Livraison internationale. Expédition en 48 heures. Contact au +33 (0)3 86 30 54 77

Aspirine du Rhone 500mg - Bayer
20 Comprimés

En stock

4,13 €

Description rapide

Est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures chez l'adulte et l'enfant à partir de 30 kg.

Pour un acte pharmaceutique sécurisé, merci de répondre à ce questionnaire

4,13 €
Aspirine du Rhone est un médicament qui contient de l'aspirine.
Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures.
Cette présentation est réservée à l'adulte et à l'enfant à partir de 30 kg (environ 9 à 15 ans)

Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s)

Nurofenflash 400mg

Nurofenflash 400mg

4,52 €
Aspirine UPSA Vitamine C

Aspirine UPSA Vitamine C

2,81 €
Nurofenflash 200mg

Nurofenflash 200mg

3,39 €